четверг, 24 мая 2018 г.

МТС и ЕВРАЗ выведут на большую сцену юных вокалистов Междуреченска




Междуреченск, РФ — ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор России, и EVRAZ plc ("ЕВРАЗ" или "Компания") (LSE: EVR) совместно с администрацией Междуреченского городского округа в рамках благотворительного проекта «Поколение М» сообщают о старте масштабной конкурсно-образовательной программы по вокальному направлению для подростков Междуреченска. Лучшие юные вокалисты города смогут выступить на одной сцене вместе с хэдлайнерами «Поколения М», кумирами молодежи и участниками популярных телешоу.

Принять участие в вокальном конкурсе «Поколения М» могут дети из Междуреченска в возрасте от 11 до 14 лет. Для этого ребенку достаточно до 1 октября 2018 года загрузить на сайт проекта pokolenie.mts.ru в раздел «СуперХит» видеозапись с песней собственного исполнения, указав при регистрации город проживания. В ноябре 2018 года творческое жюри в составе педагогов продюсерского центра «Эколь» и компании МТС определят победителей. Авторы лучших работ получат уникальную возможность выступить на одной сцене с юными звездами на грандиозном концерте «SUPER Дети Поколения М», который МТС и Распадская угольная компания ЕВРАЗа подарят жителям Междуреченска этой осенью.

Старт конкурсу в ходе телемоста лично дали хэдлайнеры «Поколения М», артисты продюсерского центра «Эколь», участники шоу «Голос.Дети» София Фёдорова, Дарья Волосевич и Дайа Борисова. Наставники проекта поделились с ребятами из Междуреченска секретами мастерства и дали советы тем, кто уже сейчас решил выбрать для себя творческое будущее. 

«Вокальное направление стало третьим творческим вектором, по которому мы проводим в Междуреченске большую конкурсную программу «Поколения М». В рамках проекта ребята уже смогли проявить себя в фотографии и кинематографе. Мы получили от них огромный положительный отклик и уверены, что юные междуреченские вокалисты будут не менее активно участвовать в конкурсе. Мы рады предоставить детям уникальный творческий трамплин – возможность обучаться у лучших педагогов в режиме онлайн на сайте проекта, а также выступить вместе с молодыми звездами. Чтобы получить такой шанс, достаточно иметь лишь доступ интернет и желание развиваться в творчестве», рассказал директор подразделения МТС в Новокузнецке Ильдар Фахрутдинов.

 «Благодаря компании ЕВРАЗ в Междуреченске набирает обороты уникальный проект «Поколение М». Мы ставим перед собой задачу охватить все сферы интересов подрастающего поколения в искусстве, науке и спорте. Совсем недавно главную киностудию России «Мосфильм» посетила Ангелина Баландина, победившая в предыдущем  этапе проекта «Поколения М»,- конкурсе  видеофильмов. Нашу междуреченскую школьницу встречали кинодраматург Александр Адабашьян и режиссер Анна Чернакова. Этот визит на «фабрику грез» оставил у Ангелины незабываемые впечатления. И нам очень хочется, чтобы как можно больше ребят открыли для себя новые возможности для развития, получили уникальный опыт, общаясь   с великими людьми, – рассказал директор по персоналу Распадской угольной компании Андрей Чирыкин. – Сегодня мы вместе с ребятами открываем мир большой сцены.  Очень скоро юные таланты  Междуреченска смогут проявить себя, получить новые знания в области вокального искусства и применить их, став участниками большого красочного гала-концерта».

"Междуреченск богат талантами. Мы гордимся, что наши ребята, благодаря этому проекту могут достигнуть творческих высот", - отметила представитель администрации Междуреченского городского округа, временно исполняющий обязанности начальника МКУ "Управление культуры и молодежной политики" Лилия Михайловна Романова.

Предстоящий концерт «SUPER Дети Поколения М» станет очередным этапом реализации соглашения о сотрудничестве для развития социокультурной сферы Кемеровской области и Новокузнецкой агломерации между МТС и ЕВРАЗ. Соглашение предусматривает реализацию в 2017-2018 годах масштабной комплексной социальной программы для широкого круга жителей Междуреченска, в том числе на территориях расположения предприятий Распадской Угольной компании, на базе возможностей всероссийского благотворительного проекта МТС «Поколение М», направленного на развитие детского творчества.

О проекте «Поколение М»                                                                             
Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» придуман и реализуется компанией МТС, объединяя в себе идею развития творческих способностей ребят по разным направлениям искусства и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.
На виртуальных творческих площадках проекта — сайте, в группе в «ВКонтакте» и на странице в Instagram — дети могут проявить таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях от российских звезд. В творческую группу «Поколения М» входят признанные режиссеры Владимир Хотиненко и Владимир Грамматиков, аниматор Константин Бронзит, руководитель детского ансамбля «Непоседы» Елена Пиджоян, популярная певица и композитор Полина Гагарина, музыкант Диана Арбенина, модельер Вячеслав Зайцев и многие другие. За выложенные работы, отданные голоса на портале, а также за «лайки» и «репосты» в социальных сетях пользователи получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет, который в режиме реального времени обновляется на главной странице сайта проекта. В конце года МТС переводит баллы в реальные деньги и направляет их на лечение детей. За три года в рамках «Поколения М» собрано более 15,5 миллионов рублей, которые направлены на операции 42 детям.
О продюсерском центре «Эколь»

Продюсерский центр «Эколь» на протяжении 15 лет ведет работу по подготовке юных артистов к российским и международным конкурсам, телепроектам. Образовательная программа центра построена на занятиях с профессиональными педагогами в области вокала, актерского мастерства, блоггинга и телевидения. МТС и «Эколь» являются партнерами в рамках проекта «Поколение М». Артисты продюсерского центра выступают в качестве хедлайнеров проекта, вдохновляя детей со всей страны на развитие талантов в ходе благотворительных концертных туров «Super Дети Поколения М», творческих встреч на ТВ и радио, а также мастер-классов в онлайне по разным музыкальным жанрам.

#evraz #evraz_zsmk #evraz_tagil #evraz_otzyvy




Комментариев нет:

Отправить комментарий