понедельник, 15 апреля 2019 г.

В ЕВРАЗе началась неделя безопасности


28 апреля весь мир отмечает День охраны труда. Накануне этой даты ЕВРАЗ традиционно проводит Неделю безопасности. Цель проекта – обратить внимание на важность соблюдения правил безопасности на производстве и в быту. 

На предприятиях компании на Урале и в Сибири всем сотрудникам ещё раз напомнят о необходимости соблюдать инструкции, быть осторожным и внимательным при выполнении рабочих операций. Сотрудники, достигшие успехов в улучшении условий труда и промышленной безопасности по итогам 2018 года, получат благодарственные письма от Президента ЕВРАЗа.

Работники ЕВРАЗ НТМК, ЕВРАЗ КГОКа, ЕВРАЗ ЗСМК и Распадской угольной компании проведут уроки безопасности в подшефных учебных заведениях. Расскажут, как важно соблюдать правила безопасности на улице, в быту и на работе. Среди молодых угольщиков и металлургов Тагила пройдут викторины по ОТ и ПБ. На проходных и в подразделениях предприятий в эти дни можно будет получить памятные сувениры, полезные памятки и календари о безопасном поведении. Для работников компании и горожан ЕВРАЗ ЗСМК и Распадская угольная компания организует акции по дорожной безопасности. Водители, соблюдающие правила, получат призы.

В Сибирском государственном индустриальном университете сотрудники ЕВРАЗа прочитают студентам лекцию о безопасном поведении. Уроки безопасности пройдут и на предприятиях компании. Сотрудники узнают, как изменилась система ОТ и ПБ на предприятиях за последние 60 лет. Руководители и специалисты дирекции по ОТ и ПБ Распадской угольной компании проведут на предприятиях открытые наряды.



Комментариев нет:

Отправить комментарий