среда, 17 октября 2018 г.

ЕВРАЗ оказал помощь детским домам Новокузнецка в реализации развивающих проектов


17 октября 2018 – На средства компании пять  учебных кабинетов Дома детства №95 оснастили интерактивными смарт-досками, а  студия робототехники «Электроник», открытая здесь в прошлом году, пополнилась современными техническими наборами.

В детском доме "Остров надежды" отремонтировали и оснастили мультимедийным оборудованием логопедический кабинет, приобрели кухонное оборудование для обучения детей основам домоведения. В зал для занятий по физкультуре установили спортивные снаряды и принадлежности.  Для творческих студий детского дома приобрели звуковое оборудование, декорации и костюмы. В загородном лагере установили теплицу и закупили садовый инвентарь.

В рамках проекта "ЕВРАЗ – детям" компания оказывает постоянную благотворительную помощь детским домам г. Новокузнецка. Средства направляются на развитие инфраструктуры, реализацию обучающих и спортивных проектов. ЕВРАЗ  дарит новогодние подарки, помогает в подготовке к новому учебному году, поздравляет и поддерживает  выпускников. Волонтеры - сотрудники ЕВРАЗ ЗСМК -  проводят для детей праздники и спортивно-массовые мероприятия.



Комментариев нет:

Отправить комментарий